1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Эмулятор (2019)
Эмулятор (2019)

Эмулятор (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Майкл Джейсон Аллен
  • В ролях:
    Mark Speno, Jessica Y. Martin, Том Майкл Маллиган, Мария Патти, Майк Уоткис, Heidi Kaplan, Jason McCrite, John Carr, Becky Jo Harris, Tyler Domecq
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Эмулятор (2019)»:

В далеком прошлом герой совершал чудовищные преступления. Он расправлялся с несчастными жертвами и не думал о последствиях. Стражам правопорядка удалось выйти на его след. Он был арестован и отправлен в колонию, где провел полжизни. Долгое пребывание в тюрьме заставило его пересмотреть занимаемую позицию и встать на путь исправления. После выхода на свободу постаревший и остепенившийся мужчина решает помогать обществу избавляться от безжалостных негодяев. Бывший заключенный соглашается сотрудничать с полицией Лос-Анджелеса. Сотрудники правоохранительной системы сбились с ног, разыскивая беспощадного маньяка. Исправившийся серийный убийца намерен засадить за решетку своего подражателя.
0
3.8
+5 1

Качество HD (720p)

Эмулятор (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Эмулятор (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Эмулятор (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Эмулятор (2019)
Комментировать
Прокомментировать