1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Построим всё заново (2019)
Построим всё заново (2019)

Построим всё заново (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Марк Жан
  • В ролях:
    Джули Гонсало, Тайлер Хайнс, Карди Вонг, Жаклин Самуда, Фиона Врум, Мэтт Андерсон, Фред Хендерсон, Кристал Лоу, Шеннон Чан-Кент, Полин Иган
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Построим всё заново (2019)»:

Жюль Бриггс и Лэнс Уолделл когда-то любили друг друга, были любовниками, но расстались и даже пытались вычеркнуть из своей памяти эту часть своей жизни. Но судьба распорядилась иначе. И вот, однажды, они совершенно неожиданно встречаются. Дело в том, что они получили заказ на ремонт дома. Правда, заказчики у них были разные, и ремонтировать они должны будут разные квартиры, но, находящиеся в одном доме. Это дом-дуплекс – дом, рассчитанный на проживание двух семей. Вход в этих квартирах у каждого свой, а крыша – одна. И вот, приехав на объект, они встречаются и узнают друг друга. По ходу работ они должны будут постоянно встречаться друг с другом. Сначала эти встречи происходили только в связи с необходимостью, а потом они уже начинают сами придумывать причины, благодаря которым они могли бы лишний раз увидеться. И вот, наступил момент, когда они оба признают, что когда-то, несколько лет назад, совершили ошибку, приняв решение расстаться. Как оказалось, их любовь за это время никуда не исчезла, она жила в глубине их души, и необходимо было только дать ей возможность загореться вновь.
0
6.5
+2 2

Качество FHD (1080p)

Построим всё заново (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Построим всё заново (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Построим всё заново (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Построим всё заново (2019)
Комментировать
Прокомментировать