1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рождество в рождественском фильме (2019)
Рождество в рождественском фильме (2019)

Рождество в рождественском фильме (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, фэнтези, новинка
  • Режисер:
    Брайан Херцлингер
  • В ролях:
    Брэнт Догерти, Лана МакКиссак, Ким Хидальго, Райан Мерриман, Рэнди Уэйн, Бриджид Даффи, Клири Херцлингер, Эдди Стэффорд, Terrence Clowe, Tony Semanik
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Рождество в рождественском фильме (2019)»:

Сюжет фильма рождество в рождественском фильме, показывают историю двух сестер Ив и Лейси. Сестры всю свою жизнь живут вместе, они не могут обойтись друг без друга. Девушки не только сестры, а еще и лучшие подруги, которые всегда будут поддерживать, и помогать один одному. Девушки всегда все делают вместе, но также не смотря на их сильную близость, они разные по своих характерах. Одна из них обожает смотреть рождественские фильмы, а вторая считает, что они все предсказуемы. В всех фильмах все встречаются, показывают любовь, отношения, настоящие чувства. На улице показывают снег, и все конец фильма. Девушка не видит смысла смотреть такие фильмы, так как и так понятен сюжет фильма. Но на этот раз судьба обернется по другому. И девушки сами проснутся в рождественском фильме. Они сами будут создавать сюжет фильма. Как девушки отреагируют на данную ситуацию, что они будут делать, и как это возможно, что уснули они у себя в теплых кроватях, а проснулись в рождественском фильме? Сможет ли сестра поменять свое отношение к рождественским фильмам? И как девушки будут выбираться с этого фильма, в свою прежнюю жизнь?
0
5.7
-1 1

Качество HD (720p)

Рождество в рождественском фильме (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рождество в рождественском фильме (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рождество в рождественском фильме (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рождество в рождественском фильме (2019)
Комментировать
Прокомментировать