1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Свиноматка (2019)
Свиноматка (2019)

Свиноматка (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Colby Holt, Samuel Probst
  • В ролях:
    Anna Schlegel, Tony Jacksha, Nate Stoner, Alex Myerchin, Maxwell Esposito, Pete Zias, Michael Henry, Аманда ДеСимоне, Эндрю Кудла
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Свиноматка (2019)»:

36-тилетняя женщина по имени Джоди имеет много проблем. Одна из них связана с одиночеством. Несмотря на былые неудачи в личной жизни, она не перестает надеяться, что судьба подарит ей возможность обрести счастье. Веря в любовь, она грезит о встрече с суженым в ближайшее время. Решение пойти на концерт группы Guns N’ Roses оказалось для Джоди судьбоносным. Там ее ждало знакомство с интересным молодым человеком. Казалось, что между ними очень много общего и есть шанс построить крепкие отношения. Только и на этот раз ожидания женщины не оправдались. Она осознает, что для избавления от гнетущего одиночества вовсе не стоит бросаться строить отношения с каждым мужчиной. Она решает направить свои силы на то, чтобы разобраться в себе и понять, что на самом деле желает получить от жизни.
0
4.6
+5 1

Качество HD (720p)

Свиноматка (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Свиноматка (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Свиноматка (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Свиноматка (2019)
Комментировать
Прокомментировать