1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Джамиля (2018)
Джамиля (2018)

Джамиля (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Aminatou Echard
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Джамиля (2018)»:

Джамиля является молодой женщиной из Киргизии. Она вынуждена покоряться традициям своего народа, которые не позволяют представительницами женского пола самостоятельно выбирать себе спутника по жизни. Ее ждет свадьба с нелюбимым человеком, к которой она не готова ни морально, ни физически. Она не желает для себя подобного будущего, тем более что у нее уже есть любимый мужчина. Вместе они хотят построить семью, родить наследников и обрести счастье. В преддверии нежеланного замужества Джамиля совершает побег вместе с любовником. Автор документального проекта решает представить перед зрителями общий портрет киргизских женщин. Каждая черта в нем способна отразить искренность классического романа, где главной героиней и является непокорная любящая женщина по имени Джамиля. Многие современные представительницы слабого пола имеют много общего с ней, пусть и жестокие традиции не всегда стоят на первом плане. Есть у них от героини черты силы воли, стойкость духа и характера. Проследить эту картину удастся каждому зрителю. Режиссер собрал за 50 лет портреты нескольких поколений женщин Киргизии, удивляя их очаровательным и неповторимым наполнением, правдивостью и искренностью чувств.
0
6.5
+1 1

Качество HD (720p)

Джамиля (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Джамиля (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Джамиля (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Джамиля (2018)
Комментировать
Прокомментировать