1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Светло и ярко (2019)
Светло и ярко (2019)

Светло и ярко (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Гари Йэтс
  • В ролях:
    Джоди Суитин, Эндрю В. Уолкер, Шэрон Лоуренс, Стефани Мороз, Darren Martens, Нэнси Сорел, Пол Эссимбр, Пилар Флойд, Джейсон Вишновски, Ryder Morcilla
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Светло и ярко (2019)»:

Кейт — целеустремленная и успешная молодая женщина, которая превыше всего ставит работу. Она занимает должность руководителя кондитерской фирмы и у нее времени на развлечения. Перед праздничными днями, начальница особенно сильно ощущает одиночество и грустит, что не нашла вторую половинку. Накануне Рождественских праздников, руководство компании решает провести модернизацию производства, ради повышения прибыли. Они приглашают жесткого, но эффективного лидера, который должен за короткое время добиться хорошего результата. Гейб — красивый и умный мужчина, нацеленный поставить компанию на ноги и не допустить ее закрытия. Пара начинает совместную работу за новым проектом, не подозревая, что счастье уже ходит рядом. Первое время герои недовольны сотрудничеством, ведь у каждого есть свое виденье конечного результата и пути к достижению цели. Смогут они спасти фирму и сохранить рабочие места?
0
6.5
+5 1

Качество HD (720p)

Светло и ярко (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Светло и ярко (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Светло и ярко (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Светло и ярко (2019)
Комментировать
Прокомментировать