1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Марла Мэй (2018)
Марла Мэй (2018)

Марла Мэй (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Lisa van Dam-Bates
  • В ролях:
    Lisa van Dam-Bates, Travis Johnny Ware, Кэти Хемминг, Jason Stange, Палмер Чейз, Тоня Скуг, Ben Leiataua, Ashley Gonzales, Sophie Sonya Schwartz, Brandon W. Roberts
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Марла Мэй (2018)»:

Сюжет фильма показывает историю о девушке по имени Марла Мэй. Как-то она попросила у своего родственника о помощи, для того, чтобы он помог поставить маточную спираль. Но зря девушка обратилась к нему за помощью, и этот поступок в итоге за собой принесет много смертей, для тех людей, который очень дороги для Марли. Сюжет фильма показывает историю о одной молодой девушке. Два года назад девушка была заложницей в одной страшной секте, где она находилась, ей дали имя Марси Мэй. В скором времени девушка решает сбежать от туда, и просит у своей сестры Люси о помощи. Со своей сестрой она не разговаривала очень долгое время. Марта сбежала с секты, и теперь проживает в красивом и светлом доме со своей сестрой, а также ее мужем Тедом. Два последних года, где она находилась в секте, не дают забыть о себе, пара видит, что девушка себя очень странно ведет.Спустя ещё немного времени у девушки становится паранойя, и ей постоянно кажется, что люди из той секты постоянно за ней наблюдают. Девушка начинает боятся выходить на улицу, и запирается часто в доме, так как ей кажется что за ней следят все. Чем закончится история с Мартой? Что ее ждет в будущем? И сможет ли девушка забыть о секте и жить нормальной жизнью?
0
3.3
+5 1

Качество HD (720p)

Марла Мэй (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Марла Мэй (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Марла Мэй (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Марла Мэй (2018)
Комментировать
Прокомментировать