1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рождество под звёздами (2019)
Рождество под звёздами (2019)

Рождество под звёздами (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Аллан Хэрмон
  • В ролях:
    Джесси Меткалф, Отем Ризер, Кларк Питерс, Энтони Болоньезе, Ёсиэ Бэнкрофт, Мэтт Кларк, Zoriah Wong, Майкл Копса, Кен Камру, Чад Райли
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Рождество под звёздами (2019)»:

Ник – успешный инвестиционный банкир. Мужчина зарабатывает хорошие деньги, и привык ни в чем себе не отказывать. Проводя большую часть времени на работе, у него совсем нет времени на личную жизнь, именно поэтому он до сих пор не обзавелся ни женой, ни детьми. Ник не чувствует недостатка в семье, ведь он практически не бывает дома, однако в Рождество ему особенно тоскливо, ведь это семейный праздник. В канун праздника в этом году на голову мужчины обрушивается настоящее несчастье, он лишается своей высокооплачиваемой работы. Он впадает в депрессию, и не знает, как жить дальше. Чтобы заработать на жизнь, Ник устраивается за небольшую плату продавцом на новогодней ярмарке. Здесь он знакомится с девушкой по имени Джули, которая давно не чувствует дух Рождества. Познакомившись поближе, между ними завязывается неожиданная симпатия.
0
6.8
+1 1

Качество HD (720p)

Рождество под звёздами (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рождество под звёздами (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рождество под звёздами (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рождество под звёздами (2019)
Комментировать
Прокомментировать