1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бикрам: Йог, гуру, хищник (2019)
Бикрам: Йог, гуру, хищник (2019)

Бикрам: Йог, гуру, хищник (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, биография, документальный, криминал, новинка
  • Режисер:
    Ева Орнер
  • В ролях:
    Larissa Anderson, Francesca Asumah, Sarah Baughn, Бикрам Чадхури, John Dowd, Энн Дуонг, Mukul Dutta, Jafa-Bodden Micki, Carla Minnard, Ричард Никсон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Бикрам: Йог, гуру, хищник (2019)»:

Сюжет фильма показывает историю жизни одного мужчину, которого звали Бикрам Чудури. Он является гуру йоги, который смог создать очень большую империю, о том, как можно быстро украсить свой здоровый образ жизни. Но в результате его действий мужчину начали обвинять в сексуальных домогательствах, а также к извращениям, который он делал к своим ученикам. Фильм показывает колледж йоги и его руководителя Бикрама. Люди говорят что ты не занимался йогой никогда в жизни если не ходил к Бикраму. Мужчина имеет миллионы долларов и очень много последователей. Мужчина явно стал на верный путь. Многие спрашивают какой он на самом деле. Мужчина себя считает чем-то между Матерье Терезой и Говардом Стреном. Это учитель, который любого человека привет к идеалу. Он может в человеке увидеть потенциал, который не всегда видят другие люди. Бикраму отлично удавалось проникнуть в мозг человека. Многие говорят, как могли умные женщины его терпеть неделями? Многие видели у него вспышки мании величия. Многие горят что он просто чудовище. Он постоянно говорил женщине, что хочет их сделать её известной, но она при этом должна быть вместе с ним. Какой на самом деле Бикрам, неужели он так плох как его описывают люди?
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

Бикрам: Йог, гуру, хищник (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бикрам: Йог, гуру, хищник (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бикрам: Йог, гуру, хищник (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бикрам: Йог, гуру, хищник (2019)
Комментировать
Прокомментировать