1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вторжение: Планета Земля (2019)
Вторжение: Планета Земля (2019)

Вторжение: Планета Земля (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    Великобритания, Франция
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Саймон Кокс
  • В ролях:
    Саймон Хэйкок, Lucy Drive, Джули Холт, Дэнни Стил, Софи Андерсон, Джон Кэмплинг, Тойа Уиллкокс, Майкл Ботт, Кейт Мари Дэвис, Джулиан Бут
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Укр. Проф. багатоголосий, Eng.Original
О чём фильм «Вторжение: Планета Земля (2019)»:

После того как у мужчины умерла дочь, Томас Данн стала тем человеком, который потерял смысл своего существования. Жизнь главного героя просто развалилась, а его уверенность в своих силах пропала. И вот в один прекрасный день, мужчины проснулся утром и узнает что его жена вновь беременна. Возможно, это судьба дала второй шанс, чтобы пережить недавнюю трагедию и начать жизнь с чистого листа. И в этот де день в небе появляется незнакомый корабль, которым управляли инопланетяне, и они начинают вторгаться на нашу планету, и люди начинают видеть разные ведения, которые приводят к тому что цивилизации приходит конец. И вот главный герой со своей женой разделились, так как этот корабль запускает свой огромный инопланетный флот, который начинает нападать на города всего Земного шара. И теперь главный герой должен познать себя, для того чтобы найти в себе те силы и мужественность которые смогут помочь всему человечеству избавиться от этих страшных инопланетных существ. И вот теперь ему нужно найти свою жену, так как оказалось, что их будущий ребёнок это и есть тот ключ спасения всего мира. Как теперь сложиться судьба главного героя и всего населения в целом? Сумеет ли Данн найти в себе силы и одолеть пришельцев?
0
3.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

Вторжение: Планета Земля (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вторжение: Планета Земля (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вторжение: Планета Земля (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вторжение: Планета Земля (2019)
Комментировать
Прокомментировать