1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Предначертанное (2017)
Предначертанное (2017)

Предначертанное (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    74 мин. / 01:14
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, триллер, ужас
  • Режисер:
    Жермен Александр
  • В ролях:
    Тиффани Фест, Intae Kim, Сьюзэн Кэй Томпсон, Кен Лайл, Сабрина Стюарт, Olivia Bellafontaine, Jaden Hoff, Karltun Moreno, Alan Squats, Jack Jaco Pitchon
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Предначертанное (2017)»:

Кармен является талантливой писательницей. Она смогла полюбиться читателям, даруя новые книги с захватывающим сюжетом. Ее жизнь сложилась хорошо, да и фортуна точно сопутствует в профессиональных начинаниях. Только однажды ситуация резко изменилась. Случилось это в тот же момент, когда женщина осознала, что по ночам ведет себя слишком странно. Она все также занимается написанием книг, но изучив их содержание, пришла к выводу, что делает это на непонятном ранее языке. Перед Карен встает задача – постараться узнать что же происходит на самом деле. Но самое главное понять, была ли ее жизнь вымыслом или же она постепенно сходит с ума. В одно мгновение былые достижения летят под откос. Карен сталкивается с массой испытаний, в которых сложно сохранять разум и не отчаяться.
0
2.5
+5 1

Качество HD (720p)

Предначертанное (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Предначертанное (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Предначертанное (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Предначертанное (2017)
Комментировать
Прокомментировать