1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Предначертание судьбы: пространство-время (2019)
Предначертание судьбы: пространство-время (2019)

Предначертание судьбы: пространство-время (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, музыкальный, фантастика
  • Режисер:
    Джонатан Т. Бэйкер
  • В ролях:
    Джонатан Т. Бэйкер, Lexie Lowell, Jeff Kenny
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Предначертание судьбы: пространство-время (2019)»:

Фильм реально показывает, что может случиться с вами, когда этого не ждешь. Ежедневные события переплетаются таким образом, что порой одно утро может решить многое в этой жизни. Тоби, проснувшись утром в праздник Всех Святых, обнаружил, что рядом с ним спит красивая блондинка, которая ранее ходила в сестринскую школу. События настолько поразили главного героя, что он не сразу понимает, что уже наступил конец света. Вместе с Карой понимают, что не успели на эвакуацию людей. Что будет дальше? И как спасти себя? Они настолько не ладят друг с другом, что не могут даже найти общее решение, как действовать дальше. Чтобы разрешить вопрос, им нужно действовать в команде. Это оказалось еще сложней, чем они думали. Им выпал уникальный шанс уберечь человечество от распространения и развития технологий в области искусственного интеллекта. Их везде ищет таинственный агент, поэтому главные герои вынуждены скрываться. Как судьба распорядится с ними? Что будет дальше? Смогут ли они объединить свои силы, чтобы достичь результата? И что делать, если настал конец света, а ты еще не готов к таким изменениям? Захватывающий фильм, который будоражит сознание.
0
7.2
+7 7

Качество HD (720p)

Предначертание судьбы: пространство-время (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Предначертание судьбы: пространство-время (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Предначертание судьбы: пространство-время (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Предначертание судьбы: пространство-время (2019)
Комментировать
Прокомментировать