1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Воровская честь (2015)
Воровская честь (2015)

Воровская честь (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    Швеция
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал
  • Режисер:
    Peter Grönlund
  • В ролях:
    Малин Леванон, Ло Кауппи, Томас Нойман, Jan Mattson, Niklas Björklund, Nadya Sundberg Solander, Kicki Ferdinandsson, Каллед Мустонен, Jan Wallin, Peter Viitanen
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «Воровская честь (2015)»:

История начинается с рассказа о судьбе и жизни двух женщин, которые отдали бы все за то, чтобы их мир стал более приятным и не таким обыденным. Но, кто бы мог подумать о том, что судьба сведет этих двух людей вместе лишь для того, чтобы мир понял, настолько они сильны, если действовать будут исключительно сообща. Первую из героинь этой истории зовут Мина и она всю свою жизнь зарабатывала себе на хлеб с маслом тем, что продавала наркотики. Но, однажды судьба ее заставляет платить долги, которые достаточно большие для того, чтобы она могла вернуть их без проблем и в полном объеме. Никто не мог подумать о том, что подобное участие в этой истории ждет каждого отдельно взятого главного героя, тем не менее, так случилось и где найти Мине сейчас большую сумму денег, она просто не знает. Вторую девушку и главную героиню истории зовут Катя и у нее жизненные проблемы ничуть не меньше предыдущей особи. Ее вот-вот могут лишить родительских прав и для того, чтобы противостоять этому, необходимо всего лишь сделать все возможное, чтобы решить свои постоянные проблемы с алкоголем. Кто бы мог подумать о том, что все настолько сложно и что именно сейчас главной героине придется продемонстрировать все свои возможности и таланты для того, чтобы противостоять подобной угрозе.
0
7.0
+5 1

Качество SD

Воровская честь (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Воровская честь (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Воровская честь (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Воровская честь (2015)
Комментировать
Прокомментировать