1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дагенхам (2018)
Дагенхам (2018)

Дагенхам (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Jo Morris
  • В ролях:
    Дорали Роза, Bradley Doughty, Николаос Брахимлари, Дин Робертс, Райан Уинсли, Крис Линей, Лили Ньюмарк, Tim Bowie, Ллойд Спарси, Gemma Paget
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Дагенхам (2018)»:

Билли Марони ранее оступился и переступил черту закона. Главный герой совершил ужасный поступок, за который ему придется расплачиваться. Молодой человек в силу сложившейся ситуации оказывается в колонии строгого режима, где ему придется пройти настоящую школу выживания. Заключенный смог преодолеть все испытания за решеткой, утешая себя надеждами и мыслями о том, что совсем скоро ему удастся оказаться на свободе. Когда Билли был арестован, он состоял в отношениях со своей возлюбленной, на которой собирался жениться. Спустя несколько лет, молодого героя освободили, и он отправился в свободное плавание. Билли с радостью направился в родной город, где желал встретиться со своей возлюбленной. Однако вскоре ему придется узнать о том, что его девушка Ким больше ничего не желает иметь общего с этим человеком. Главный герой был сильно разочарован в своей возлюбленной. Но он для себя четко решил, что не собирается сдаваться и сделает все возможное, чтобы эта юная особа была только с ним. Герой окунется в криминальный мир, и с помощью своих корешей сделает все возможное, чтобы Ким пожалела о своем выборе. Билли уверен, что делает все правильно, но сможет ли он таким образом вернуть себе девушку?
0
3.2
+5 1

Качество HD (720p)

Дагенхам (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дагенхам (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дагенхам (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дагенхам (2018)
Комментировать
Прокомментировать