1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Цена (2017)
Цена (2017)

Цена (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    Нигерия, США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Энтони Она
  • В ролях:
    Люси Гриффитс, Питер Вак, Амл Амин, Билл Сейдж, Майкл Хайатт, Хоуп Олэйд Уилсон, Мумс Да Шемер, Тру Коллинз, Джейкоб Бергер, Сулейман Си Саване
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Цена (2017)»:

Главный герой родом из Нигерии, он финансист и его жизнь полна неудач. Молодой человек безумно любит одну девушку, с которой отношения складываются не самым лучшим образом. Молодой человек не может найти контакт не только с возлюбленной, но и со своим семейством. Главный герой всегда и все воспринимает в штыки, поэтому каждый раз, когда ему говорят свои недовольства, это заканчивается скандалом. В общем, жизнь парня была сплошным несчастьем, по крайней мере, он так считал. Из-за своих вечных проблем главный герой решил попробовать сильно действующие наркотические таблетки, вызывающие зависимость. Молодому человеку сперва нравилось принимать этот препарат, поскольку на момент их действия он себя прекрасно чувствовал и забывал обо всех невзгодах. Однажды финансист свяжется с преступной компанией, которая его завлечет в криминальный мир. Главный герой переступит черту с законом и превратится в настоящего злодея, приносящего всему человечеству одни проблемы. Одумается ли парень о том, как сильно испортил свою жизнь? Сможет ли главный герой вернуть все на свои места и вернуть возлюбленную и свою семью? Если главный герой захочет вернуть все, как было, ему придется кардинально изменить свой образ жизни.
0
5.0
+5 1

Качество SD

Цена (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Цена (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Цена (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Цена (2017)
Комментировать
Прокомментировать