1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Путь позора (2018)
Путь позора (2018)

Путь позора (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    78 мин. / 01:18
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Renee Williams
  • В ролях:
    Kris Lloyd, Michelle Sanford, Jessica Osborn, Памела Рикардо, Debrika Wright Person, D.K. Grissett, Mark Story, Kate Russell, Jay Billups, Maeson Graham
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Путь позора (2018)»:

В центре сюжета писательница, которая завоевала популярность на основе написания полезных книг о семейных ценностях. Мария, главная героиня, и она действительно талантливо умеет писать истории. Сама же женщина также является «ангелом». Вместе с мужем, они растят детей, и героиня ставит семью превыше денег и всего остального. Именно этим она вдохновилась настолько, что организовала общение со своими читателями, посредством предложения советов и рекомендаций, как поступать в том или ином случае. Книги же покупают многие люди, и верят всему что там написано буквально до последнего слова, а тем более те, которые написаны про семейные ценности и любовь. Но Мария, хоть и является открытым и честным человеком, о которой говорит весь мир, все же имеет небольшой изъян. Выражается он в том, что, как и все остальные люди, женщина хранит важный секрет. Немного мрачный, таинственный, он может поменять мнение о героине. Вот только она делает всё возможное, чтобы этого никогда не случилось. Правда все тайное когда-то становится явным, и женщина не сможет бесконечно скрывать правду о себе. Тем более что последующие события могут привести именно к раскрытию её тайны. Что будет, когда остальные узнают про неё больше?
0
7.5
+5 1

Качество HD (720p)

Путь позора (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Путь позора (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Путь позора (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Путь позора (2018)
Комментировать
Прокомментировать