1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Мрачный Санта (2015)
Мрачный Санта (2015)

Мрачный Санта (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    3 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Манабу Накамура
  • В ролях:
    Мао Итимити, Кацуэ Мива, Хидэкацу Сибата, Кадзуко Сугияма
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Мрачный Санта (2015)»:

Санта в этой истории выступает не как волшебник новогодний, а как самый настоящий злой дух. Однако в мир людей он пришел вовсе не для того чтобы кого то убивать. Его задача – поддерживать баланс добра и зла. Делать все возможное, чтобы границы с адом не были нарушены. Как это сделать – другой вопрос, но он будет стараться как никогда ранее исправить все то, что навалилось на него в эти дни. Теперь герой совсем не готов к тому, чтобы тратить свое время даром. Он тщательно анализирует каждое действие и в сером времени шестидесятых годов ему скучно и уныло. Пока не случается ряд тех событий, которые могут все изменить и добавить ярких красок в работу этого героя. С появлением неких супергероев того времени в переносном смысле конечно, у него лично появляются большие сомнения в том, что происходящее не изменит баланс. Перевес в любую сторону будет означать очень большие потери. Герой не уверен, что морально готов к этим столкновениям уж очень он расслабился от рутины и повседневной суеты, но у него нет иного выбора. Придется принимать мир таким, какой он есть и делать все, чтобы этот мир стал лучше или хуже в зависимости от того, в какую сторону будет перевес, чтобы своими действиями восстановить равновесие.
0
6.2
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–14 серия

Мрачный Санта (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мрачный Санта (2015) Аниме 1-1 сезон, 1-14 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мрачный Санта (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Мрачный Санта (2015)
Комментировать
Прокомментировать