1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Сказание Зестерии: Пришествие пастыря (2015)
Сказание Зестерии: Пришествие пастыря (2015)

Сказание Зестерии: Пришествие пастыря (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    -
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Харуо Сотодзаки
  • В ролях:
    Робби Дэймонд, Рёхэй Кимура, Майкл Джонстон, Рёта Осака, Алексис Типтон, Аи Каяно, Ацуси Косака, Такэхито Коясу, Итиро Нагаи, Кацуми Ториуми
О чём аниме «Сказание Зестерии: Пришествие пастыря (2015)»:

Сорей — парень, повзрослевший среди серафимов. Серафимы – это волшебные создания. В привычной жизни люди не имеют возможности их созерцать. Давняя вражда не позволяет им открыться для мира людей. Люди – слишком меркантильные и жалкие создания. Высшие силы им не понять. Чтобы не допустить кровавой резни и не нарушить баланс добра и зла, эти сказочные существа скрылись от мира людей, хоть и живут бок о бок. Герой мечтает о том, что однажды они все вместе смогут достичь того, о чем все когда-то мечтали – мира на Земле. Для этого просто необходимо примирить высших существ и тех, кто с ними всегда рядом. Чтобы герой имел возможность не тратить кучу сил и времени на свои мечты, он переходит к практике. Вдруг в своих странствиях ему встречается меч в камне. Парень замахивается и вытаскивает его. Этот меч стал для героя важным артефактом. Благодаря ему он стал умело управлять миром. Теперь он не готов на то что бы самому вершить правосудие. Придется как-то придерживаться того плана, который был у него ранее, но неизвестно, каким образом он сумеет все успеть, ведь герой еще не знает, что на нем теперь лежит грандиозная ответственность. Преодолеть все трудности будет сложно.
0
7.4
+5 1

Качество 720–1080

Сказание Зестерии: Пришествие пастыря (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сказание Зестерии: Пришествие пастыря (2015) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сказание Зестерии: Пришествие пастыря (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Сказание Зестерии: Пришествие пастыря (2015)
Комментировать
Прокомментировать