1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Магия Стеллы (2016)
Магия Стеллы (2016)

Магия Стеллы (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    24 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Масая Кавамо
  • В ролях:
    Мария Наганава, Риэ Муракава, Ари Одзава, Аои Юки, Рёко Маэкава, Аяка Имамура, Акасаки Тинацу
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Магия Стеллы (2016)»:

Хондо Тамаки – провинциалка, которой теперь предстоит учиться в старшей школе, расположенной в центре города. После обычных мероприятий - церемонии открытия и знакомства с руководством – ученика предстоит выбрать клубную деятельность по душе. И Томаки с нетерпением ждет этого момента, но сделать выбор так тяжело, особенно, когда понятия не имеешь, чем хочешь заняться. Возле одного стенда Томо-чан увидела девчонок, которые сами разрабатывают компьютерные игры. Весело проведя время, она вдруг задумалась, как делается игра для компьютера. Но неуверенность не дает девочке сразу же согласиться на предложение. К тому же разнообразные увлечения героини, как ей кажется, никак не связаны с этой деятельностью. Но потом Тамаки вспомнила, что еще в младшей школе обожала придумывать настольные игры для себя и своих друзей. Это и стало решающим фактором. Вместе с другими членами клуба они решают создать свою собственную игру. Девчонки все разные: безумная сценаристка, бурлящая идеями даже посреди ночи, веселая композиторша и депрессивная программистка, да плюс еще Томо-художница. Осталось лишь найти того, кто направит всю эту неуемную энергию в нужное русло, чтобы заветное желание девушек сбылось.
0
7.1
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Магия Стеллы (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Магия Стеллы (2016) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Магия Стеллы (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Магия Стеллы (2016)
Комментировать
Прокомментировать