1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Клуб настольных игр (2019)
Клуб настольных игр (2019)

Клуб настольных игр (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    -
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кэнъити Имаидзуми
  • В ролях:
    Мао Итимити, Марика Коно, Saki Miyashita, Мию Томита, Dani Chambers, Jordan Dash Cruz, Ray Hurd, Мадлен Моррис, Алексис Типтон
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Клуб настольных игр (2019)»:

Ая Такаясики предпринимает меры для того, чтобы обжиться на новом месте. Героиня много времени потратила на то, чтобы привыкнуть к происходящему. Этот город ей был чужим и все его жители чужими. Девушка поверила, что она непременно сумеет привыкнуть и подружиться с теми, кто теперь называются ее одноклассницами. Только вот они вели себя как-то неправильно. По ее мнению, слишком сильно были напуганы и заняты своими делами, чтобы впускать в свой мир кого-то еще. Только одна протянула руку помощи. Она же познакомила ее с совсем замкнутой подружкой. Вместе они потратили кучу времени на то, чтобы выяснить, какие у них могут быть общие увлечения, чтобы интересно и весело проводить время вместе. Им не удалось этого понять и даже не получилось выяснить, чем девушки занимались в прошлом. Как вдруг одна из них предложила немедленно отправиться в магазин настольных игр. Оказывается, у них в школе это было очень модным веяньем. Все те, кто никогда ранее не играли в эти игры, были увлечены их познанием. В магазине было много подобных им старшеклассников. Девушки купили нужную им игру и начали ее изучать. Это было увлекательным занятием, как оказалось в итоге.
0
6.5
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Клуб настольных игр (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Клуб настольных игр (2019) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Клуб настольных игр (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Клуб настольных игр (2019)
Комментировать
Прокомментировать