1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Касимаси: Девушка встречает девушку (2006)
Касимаси: Девушка встречает девушку (2006)

Касимаси: Девушка встречает девушку (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    25 мин. (300 мин.)
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Рубен Арвизу, Нубаки Наканиси, Хироюки Ёкояма
  • В ролях:
    Кана Уэда, Юи Хориэ, Юкари Тамура
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Касимаси: Девушка встречает девушку (2006)»:

Парень по имени Хадзуму (обладатель девичьей наружности, так что иногда его принимали за девушку) признаётся в любви Ясуне - той, которую любит. Но... получает от ворот поворот. Чтобы хоть как-то успокоить своё не на шутку расшалившееся сердечко, он отправляется к горе Касимаяма, месту, где впервые встретил свою любовь, но, заблудившись по пути, кружит по окрестностям до темноты. Уставший Хадзуму садится на землю и, заметив в небе падающую звезду, собирается загадать желание (знаете такой обычай, правда?), как вдруг понимает, что что-то здесь не так...

И не мудрено, падающая звезда оказалась терпящим крушение космическим караблём, который дарит Хадзуму свой первый поцелуй, то бишь, врезается в нашего беднягу-героя. Юноша оказался не в пример живучим (благодаря помощи пришельцев), однако катастрофа подвергла его тело реконструкции... Здравствуй Хадзуму-девушка! Тут-то и начинается наша история.
0
6.1
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–13 серия

Касимаси: Девушка встречает девушку (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Касимаси: Девушка встречает девушку (2006) Аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Касимаси: Девушка встречает девушку (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Касимаси: Девушка встречает девушку (2006)
Комментировать
Прокомментировать