1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Любовь эпохи Мэйдзи (2019)
Любовь эпохи Мэйдзи (2019)

Любовь эпохи Мэйдзи (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    23 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Акитаро Дайти
  • В ролях:
    Дзюн Фукуяма, Ёсимаса Хосоя, Кэнн, Сумирэ Морохоси
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Любовь эпохи Мэйдзи (2019)»:

Мэй – обычная школьница, которая очень любит мистические истории. Девушка с самого детства мечтала научиться магии, и однажды судьба дарит ей неплохой шанс. Дело в том, что Мэй каким-то образом попадает на самый настоящий фестиваль колдунов и фокусников. Здесь героиня встречает загадочного парня по имени Чарли, который зачем-то начинает рассказывать ей про императора Японии Мцуцхито, который в свое время отказался от изоляции своей страны, что впоследствии приводит к зарождению магии. После этого Мэй становится частой участницей собраний мистиков. Однажды, Чарли отправляет свою знакомую аж в девятнадцатый век, во времена Мэйдзи. Открыв глаза, Мэй понимает, что оказалась в замке Рокумейкан, в Токио. Каждый день здесь проводятся балы и светские вечеринки для гостей из других стран и знатных особ. Само того не понимая, девушка становится членом аристократического круга Японии. Вскоре Мэй начинает знакомиться с самыми видными людьми того времени, среди которых есть ученые и историки. Также Мэй встречает на своем пути исследователя по имени Якумо, в которого потом влюбляется. Однажды писатель Огай Мори зовет девушку в гости в свой шикарный особняк. Мэй узнает, что ее новый знакомый умеет общаться с призраками, что приводит героев картины к невероятным приключениям.
0
7.8
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–12 серия

Любовь эпохи Мэйдзи (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь эпохи Мэйдзи (2019) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь эпохи Мэйдзи (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Любовь эпохи Мэйдзи (2019)
Комментировать
Прокомментировать