1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Руки прочь от киноклуба! (2020)
Руки прочь от киноклуба! (2020)

Руки прочь от киноклуба! (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    24 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Масааки Юаса
  • В ролях:
    Юмири Ханамори, Кадзухико Иноуэ, Саири Ито, Микако Комацу, Misato Matsuoka, Муцуми Тамура
  • Озвучка:
    AniDub
О чём аниме «Руки прочь от киноклуба! (2020)»:

Подросткам обычно присуще максимализм, даже иногда может показаться, что они способны превратить свою заветную мечту в настоящий успех, чтобы оказаться среди прославленных людей и заслужить настоящую славу. Наблюдая за тем, какая идея при этом засела в голове подростка, можно определить, насколько он реально стремится к лучшему. Мидори Асакуса ни о чем сильно не хотела, то есть в ее личные планы входила лишь реалистичная затея, которую намерена реализовать в действительности. Но все кардинально меняется, как только на ее пути встречается Цубамэ Мидзусаки. Эта девушка была целеустремленной и невероятно активной. Но у Цубамэ была своя мечта. Она собирала себе свою команду, в которой оказывается и Мидори с ее подружкой Саяку Канамори. О девушке было известно то, что она неравнодушна к деньгам. Между девушками нет того сходства в характере, которая могла бы создать свою идиллию. Но все они нацелены осуществить свои личные планы. Теперь они легко могут осуществить мир фантазий, визуалировав все это, как один из невероятно интересных событий. Этот мир кажется для всех привлекательным и незабываемым. Таким образом, главная героиня могла осуществить свое личное желание...
0
8.1
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–12 серия

Руки прочь от киноклуба! (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Руки прочь от киноклуба! (2020) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Руки прочь от киноклуба! (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Руки прочь от киноклуба! (2020)
Комментировать
Прокомментировать