1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Гаргантия на зелёной планете: Морские тропы за горизонт (2014)
Гаргантия на зелёной планете: Морские тропы за горизонт (2014)

Гаргантия на зелёной планете: Морские тропы за горизонт (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    1 час 50 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кадзуя Мурата
  • В ролях:
    Каито Исикава, Хисако Канэмото, Саяка Охара
  • Озвучка:
    AniDUB, SHIZA Project, AniFilm
О чём аниме «Гаргантия на зелёной планете: Морские тропы за горизонт (2014)»:

Ледо – молодой лейтенант, который вынужден теперь жить на Земле среди обычных людей. Когда-то он вел бой с иной расой, но в самом разгаре войны Ледо попал во временной континуум, который и перенес его на Землю. Только вот планета уже совершенно не похожа на ту, которой была раньше: она очень сильно изменилась, и теперь все люди вынуждены жить на кораблях, поскольку по всему миру совершенно не осталось суши, вокруг лишь сплошной океан. Ледо тяжело осваиваться среди людей, ведь он никогда не был на Земле и не знает, как люди могут выживать на просторах океана. Но, несмотря на то, что ему очень сложно приспосабливаться к этой жизни, другого выхода у главного героя попросту нет, ведь вернуться на свою планету пока что он не может. Парень знакомится с молодой девушкой Эми, которая рассказывает главному герою о том, как жить на корабле, и показывает Ледо, что такая жизнь не такая уж и плохая, как можно себе представить. У людей есть все, что необходимо: еда, вода, крыша над головой, работа и развлечения. Только вот все это существует на воде. Вскоре Ледо и его пятнадцатилетняя подруга Эми понимают, что жизнь на корабле не так уж и плоха. Парень постепенно привыкает к тому, что теперь ему придется жить здесь, поскольку неизвестно, сколько лет он еще не сможет посетить родную землю…
0
7.3
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–2 серия

Гаргантия на зелёной планете: Морские тропы за горизонт (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гаргантия на зелёной планете: Морские тропы за горизонт (2014) Аниме 1-1 сезон, 1-2 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гаргантия на зелёной планете: Морские тропы за горизонт (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Гаргантия на зелёной планете: Морские тропы за горизонт (2014)
Комментировать
Прокомментировать