1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Норм и несокрушимые: семейный отпуск (2020)
Норм и несокрушимые: семейный отпуск (2020)

Норм и несокрушимые: семейный отпуск (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Энтони Белл
  • В ролях:
    Дженнифер Камерон, Пол Добсон, Брайан Драммонд, Лиза Дурупт, Джеймс Хигути, Джонатан Холмс, Коул Ховард, Ли Токар, Эндрю То
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём мультфильм «Норм и несокрушимые: семейный отпуск (2020)»:

Это очень увлекательный семейный мультфильм, история которого рассказывает о новых и удивительных приключениях очень доброго и отзывчивого белого медведя, которого зовут Норм. Также в главными героями стали очень шустрые лемминги. Лемминги и наш Норм собирается отправиться в очень увлекательное, опасное и веселое путешествие. Белый медведь всю свою жизнь занимался тем, что выполнял все свои обязанности короля, но в скором времени он очень сильно устал от своей такой жизни, и потерял свою бдительность, и в это время когда король немного ослаб, какие-то неизвестные существа украли его корону. Норм просто устал находить тот самый баланс который был между его семьей и всем королевством. Теперь Норм обязан отправиться на поиски своей короны вместе со своей дружней семье, которая за долгое время сумела наладить свои дружеские отношения. Как будут происходить дальнейшие события этого мультфильма, сумеет ли белый медведь, король отыскать свою корону и вернуться обратно в своё королевство? Какие будут у него отношения со своей семьей? Сумеет ли он вновь найти тот самый баланс между королевством и родными его медведями?
0
2.9
+5 1

Качество FHD (1080p)

Норм и несокрушимые: семейный отпуск (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Норм и несокрушимые: семейный отпуск (2020) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Норм и несокрушимые: семейный отпуск (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Норм и несокрушимые: семейный отпуск (2020)
Комментировать
Прокомментировать