1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Не отставать от Кандасами (2017)
Не отставать от Кандасами (2017)

Не отставать от Кандасами (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    ЮАР
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Джаян Мудли
  • В ролях:
    Mariam Bassa, Раджеш Гопи, Neil Govender, Vashir Kemraj, Maeshni Naicker, Jailoshini Naidoo, Koobeshan Naidoo, Mishqah Parthiephal, Madhushan Sing
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Не отставать от Кандасами (2017)»:

«Не отставать от Кандасами» история любви двух разных подростков. Парень и девушка живут на одной улице и ходят в одну школу. Они много времени проводят рядом, но настаёт момент взросления, когда они смотря на своего партнера уже совсем не как друзья. Такое положение дел пугает их родителей, которые под любым предлогом хотят их разлучить и не допустить сближения. Несмотря на все угрозы, слезы и предательство, они под напором взрослых идут на встречу… Матери соседних семей, чьи уже подросшие дети начинают романтические отношения, изо всех сил стараются их разлучить.
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Не отставать от Кандасами (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Не отставать от Кандасами (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Не отставать от Кандасами (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Не отставать от Кандасами (2017)
Комментировать
Прокомментировать