1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Непроторенный путь (2019)
Непроторенный путь (2019)

Непроторенный путь (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, приключенческий, новинка
  • Режисер:
    Brad Burke
  • В ролях:
    Madeline Blumm, Кристен Мортенсен
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Непроторенный путь (2019)»:

Главной героиней фильма стала молодая и привлекательная девушка, которую зовут Эмили. Наша героиня увлекается фотографиями, и очень любит фотографировать, поэтому она купила себе хорошую аппаратуру, для того чтобы делать восхитительные снимки. Можно сказать что Эмили это начинающий фотограф. Она живёт в общежитии вместе со своей подругой, которую зовут Синди. Однажды она начала уговаривать девушку, чтобы та поехала с ней за город, чтобы сделать прекрасную фотосессию для портфолио Эмили. Синди соглашается и они решают отправиться в путь вместе, после того как девушки приехали за город, они отлично начали проводить своё время, в уединении с природой. За город они отправились на своей машине, да там было очень красиво, они сделали великолепные фотографии, теперь Эмили сумеет сделать себе отличное портфолио. Героини остались довольны результатом своей работы, и уже собираются ехать домой. Они поехали в самую глушь, для того чтобы фото получились действительно стоящими. И вот по пути домой, у девушек сломалась машина, а впереди их ожидает страшная и тёмная ночь. Как будут происходить дальнейшие события фильма ,что будет с девушками, сумеют ли они с этой глуши домой добрать живыми?
0
4.8
+5 1

Качество HD (720p)

Непроторенный путь (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Непроторенный путь (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Непроторенный путь (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Непроторенный путь (2019)
Комментировать
Прокомментировать