1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Миа (2019)
Миа (2019)

Миа (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    72 мин. / 01:12
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Джеймс Тримболи
  • В ролях:
    Amber Howard, Jordan Anderson, Melissa Anderson, Джеймс Тримболи, Jasmine Evans, Tasha Jane
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Миа (2019)»:

Главной героиней фильма стала молодая и привлекательная девушка, которую зовут Миа. Однажды сбылась вся её мечта и она получила роль, но неожиданно для себя она влюбилась в одного парня. Парень, которого зовут Лео, который является её менеджером, должен приложить очень много усилий для того чтобы суметь защитить юную девушку и её подругу по имени Тиффани от одного психованного хозяина дома, которого зовут Джастин. В этом доме девушки поселились на некоторое время, пока будет идти спектакль. Сумеет ли Джастин завоевать любовь девушки, так как Миа ему очень сильно понравилась и отпускать он её не намерен. Как будут происходить дальнейшие событии фильма, завоюет ли хозяин дома любовь девушки, или же для того чтобы её удержать ему придется перейти на крайние меры, для того чтобы она осталась с ним. Похоже на то что героиня попала в настоящую переделку, так как просто так ничего не случается в жизни. Что теперь будет с молодой девушкой, сумеет ли Лео защитить двух девушек от этого мужчины, или Миа тоже влюбилась в Джастина и совершенно не хочет от него уезжать? Как сложиться дальнейшая судьба девушки, что же её теперь ожидает в будущем, и как закончиться сложившая ситуация?
0
+5 1

Качество HD (720p)

Миа (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Миа (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Миа (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Миа (2019)
Комментировать
Прокомментировать