1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Там, где я никогда не жила (2017)
Там, где я никогда не жила (2017)

Там, где я никогда не жила (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Паоло Франки
  • В ролях:
    Эммануэль Дево, Фабрицио Джифуни, Джулио Броджи, Ипполит Жирардо, Изабелла Бриганти, Джулия Микелини, Фаусто Кабра, Йорго Воягис, Валентина Черви, Жан-Пьер Лори
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Там, где я никогда не жила (2017)»:

«Там, где я никогда не жила» описывает историю жизни молодой девушки Франчески, которая с отличием заканчивает архитектурный факульте столичного университета. Перспективная выпускница, покидает Италию и на время улетает работать в Париж. Проходит целых 20 лет, она снова возвращается на родину по просьбе больного отца. Здесь ей предлагают перспективное предложение, она вместе с Массимо должна создать уникальный и неповторимый проект реконструкции старинной виллы… После смерти матери Франческа, получив диплом архитектора, на целых 20 лет переезжает из Италии в Париж. Вернувшись в Турин навестить больного отца, она по его просьбе и при помощи архитектора Массимо берётся за проект по реконструкции виллы. Встреча с Массимо заставляет Франческу осознать свои истинные желания.
0
6.0
+1 1

Качество HD (720p)

Там, где я никогда не жила (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Там, где я никогда не жила (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Там, где я никогда не жила (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Там, где я никогда не жила (2017)
Комментировать
Прокомментировать