1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Смелость любить (2005)
Смелость любить (2005)

Смелость любить (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    1 час 43 минуты
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Клод Лелуш
  • В ролях:
    Матильда Сенье, Майвенн Ле Беско, Массимо Раньери, Мишель Либ, Ариель Домбаль, Лин Рено, Янник Сулье, Пьер Ардити, Сара Форестье, Тикки Ольгадо
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Смелость любить (2005)»:

Уличный артист Массимо встречает благовидную и амбициозную Шаа. В общих выступлениях они обретают любовь и признание, но Шаа кидает его, получив шанс для собственной однодневной карьеры. Но настоящий успех прибывает к Массимо, однако у него так и не получается оправиться от утраты любимой.

После длинных уговоров каждый из них соглашается на предложение о съемках фильма по событиям своих «звездных» жизненных перипетий, не подозревая, что им придется обнажить перед созерцателями не только свою душу, но и израненное сердце.
0
7.0
+2 2

Качество BD 720p

Смелость любить (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Смелость любить (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Смелость любить (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Смелость любить (2005)
Комментировать
Прокомментировать