1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Абонент неизвестен (2019)
Абонент неизвестен (2019)

Абонент неизвестен (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    111 мин. / 01:51
  • Страна:
    Армения
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Аршо Арутюнян
  • В ролях:
    Марджан Аветисян, Бабкен Чобанян, Назени Ованнисян, Сос Джанибекян, Ани Хачикян, Хорен Левонян, Артур Манукян
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Абонент неизвестен (2019)»:

История фильма разворачивается вокруг семь давних друзей, которые не виделись уже на протяжении долгих лет. И однажды они решают собраться все вместе для того чтобы провести вместе весело время, как раньше, они собирались. Наши герои ещё с важных лет своё время проводили очень интересно, они придумывали разные весёлые игры и играли в них. При этом они всё же оставались друзьями, и сумели сохранить свою дружбу. Так случилось и на этот раз, они собрались все вместе для того чтобы посидеть как раньше. И вот на данный момент они придумывают себе новую игру, они решаю сыграть в новую игру. Суть этой игр заключается в том, что они достают все свои телефоны и кладут на стол, так как наши друзья уверен в том, что им не чего скрывать друг от друга, и теперь на все телефонные звонки, а также сообщения они будут отвечать только по голосовой связи. Но не всё случилось, так как они это себе представляли, так как оказалось со временем, они всё де скрывают очень много друг от друга. Друзья даже не могли представить, чем на самом деле обернется для них новая игра, и какие последствия она повлечет за собой. Чем же закончиться на самом деле эта невинная игра наших главных героев, что они на самом деле скрывают друг от друга?
0
7.3
+5 1

Качество HD (720p)

Абонент неизвестен (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Абонент неизвестен (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Абонент неизвестен (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Абонент неизвестен (2019)
Комментировать
Прокомментировать