1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ронни Коулмэн: Король (2018)
Ронни Коулмэн: Король (2018)

Ронни Коулмэн: Король (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Влад Юдин
  • В ролях:
    Ронни Коулмэн, Джэй Катлер, Рич Гаспари, Кай Грин, Виктор Мартинес, Шон Рэй, Дориан Йэтс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый, Eng.Original
О чём фильм «Ронни Коулмэн: Король (2018)»:

Ронни Коулман — известный бодибилдер, который смог стать восьмикратным чемпионом и побить все рекорды по количеству побед в Олимпии. Он всегда мечтал стать знаменитым и круглосуточно работал над своим телом. Его путь к славе был наполнен трудностями и различными проблемами, но он никогда не сдавался и двигался навстречу к своей мечте. В итоге он добился своего и миллионы людей восхищались его телом. Этот человек заслужил почетное звание «Король». Выйдя на пенсию он перенес шесть операций и теперь может спокойно ходить без костылей. Несмотря на все, что ему пришлось пережить, он хочет продолжить тренировки и поддерживать свой статус профессионального бодибилдера...
0
7.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

Ронни Коулмэн: Король (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ронни Коулмэн: Король (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ронни Коулмэн: Король (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ронни Коулмэн: Король (2018)
Комментировать
Прокомментировать