1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Турецкий Геркулес (2019)
Турецкий Геркулес (2019)

Турецкий Геркулес (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    141 мин. / 02:21
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, спортивный, новинка
  • Режисер:
    Ozer Feyzioglu
  • В ролях:
    Hayat Van Eck, Селен Озтюрк, Йеткин Дикинджилер, Гюркан Уйгун, Ренан Билек, Левент Юльген, Бюлент Алкис, Kemal Basar, Барис Киралиоглу, Угур Гюнеш
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый
О чём фильм «Турецкий Геркулес (2019)»:

Налим Сулейманоглу - родился в Болгарии, но, когда вырос, сумел получить гражданство родной Турции. Он решил посвятить свою жизнь тяжелой атлетике, и в возрасте пятнадцати лет уже сумел установить свой первый мировой рекорд. Этот спортсмен на протяжении всей карьеры показывал выдающиеся результаты. Его прозвали Карманным Геркулесом, поскольку он стал первым в истории человеком, сумевшим поднять груз, в три раза превышающий собственный вес. Он сумел побить 47 мировых рекордов, стать трехкратным Олимпийским чемпионом и тринадцать раз подняться на высшую ступень чемпионатов Мира и Европы. С какими трудностями ему пришлось столкнуться на своем пути и что помогало ему двигаться навстречу новым достижениям?..
0
8.3
+5 1

Качество SD

Турецкий Геркулес (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Турецкий Геркулес (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Турецкий Геркулес (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Турецкий Геркулес (2019)
Комментировать
Прокомментировать