1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Салат из капусты (2019)
Салат из капусты (2019)

Салат из капусты (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, криминал, новинка
  • Режисер:
    Бриджет Паларди, Danielle Krudy
  • В ролях:
    Морган Сэйлор, Софи Лоу, Дэвид Гоффин, Дэвид Прайдмор, Адам В. Майэрсон, Марк С. Картье, Мередит Холцман, Эбон Мосс-Бакрак, Джун Скуиб, Марселин Хьюго
  • Озвучка:
    AlphaProject
О чём фильм «Салат из капусты (2019)»:

События происходили в небольшом городке, в маленькой семье, в которой жили мать её двое детей. Отца у них не было, он покинул семью когда родилась вторая дочь. Для матери это было очень тяжело, но она не сдавалась, все делала рази своих детей, ведь помощи не от кого не было, все приходилось делать самой. Через пол года открыла свой маленький бизнес, детишки росли здоровые, все было хорошо, пока в один прекрасный вечер, семья не потеряла мать. Девочки остались одни, но старшая сестра понимает, что нужно дальше жить, и ставить на ноги сестричку, которая еще совсем маленькая. Присцилла, так зовут старшую дочь, решила продолжить семейный бизнес, и у нее не плохо получалось. Но не тут то было, когда она возвращалась домой, на нее напал мужчина, и в качестве самозащиты она случайно убила его. Что теперь делать и как дальше жить, девочки не знали, им было тяжело, и они решились позвонить отцу, которого почти никогда не видели. Отец согласился помочь, и наверное это было самое ужасное решение девочек.
0
6.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

Салат из капусты (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Салат из капусты (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Салат из капусты (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Салат из капусты (2019)
Комментировать
Прокомментировать