1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Человеческий капитал (2019)
Человеческий капитал (2019)

Человеческий капитал (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, новинка
  • Режисер:
    Марк Мейерс
  • В ролях:
    Мариса Томей, Майя Хоук, Питер Сарсгаард, Алекс Вулф, Лив Шрайбер, Пол Спаркс, Аасиф Мандви, Бетти Гэбриел, Фредрик Лене, Кристиана Сидел
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Человеческий капитал (2019)»:

У фильме рассказывается про две семьи, которые жили по соседству.Они имели разные веры, через что были некоторые разногласия. Одна семья живет там уже около 10 лет, а вторая только пол года. Это две больших семьи, по твое детей. Детишки от 6 до 18 лет, на удивление они очень быстро сдружились, и не было проблем найти новых друзей в незнакомом для них городке. Так как жили по соседству, то часто и тесно общались. Через некоторое время родители узнали, что их дети встречаются между семьями, что не понравилось никому, а держать это в тайне оказалось не просто. Соседи начали войну, и каждый запретил видеться с их детьми. Из за всех ссор которые происходили, они решили мстить друг другу, лишь для того, чтобы дети не были вместе. Недолго длилась ненависть, только потому, что в результате умер один из сыновей семьи. Сложная была трагедия, и никто не знал что делать, как правильно поступить. Кто же мог только подумать, что в результате мелкой соры, может умереть человек.
1
5.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

Человеческий капитал (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Человеческий капитал (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Человеческий капитал (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Человеческий капитал (2019)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Юрист Сергей Белов (ютуб)
    Юрист Сергей Белов (ютуб)
    Гости
    9 апреля 2021 02:20
    0
    0
    Авторы боялись обвинения в тривиальности и нарезали истории зачем-то.. а зачем? модно быть в лоб последовательно всё показать, ничего бы не изменилось. Да, это Эксперименты Лэйн. Вот там нарезано так нарезано