1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Нулевой заключенный (2020)
Нулевой заключенный (2020)

Нулевой заключенный (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Расселл Оуэн
  • В ролях:
    Мэг Александра, Gabz Barker, Кейт Белл, Raymond Bethley, Анастасия Бородина, Сара Брейзиер, Jessica Chanlieu, Том Клегг, Стэйси Линн Кроу, Черри-Роза Каллен
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный (iTunes), Eng.Original
О чём фильм «Нулевой заключенный (2020)»:

На острове Святого Леонарда расположена тюрьма для самых жестоких преступников в мире. Там их подвергают экстремальным медицинским экспериментам. Когда один из экспериментов выходит из-под контроля, это приводит к свирепствующей эпидемии, которая обращает зараженных в ужасных существ. Весь остров превратился в кишащий заразой лабиринт, в котором заключенные, охранники и врач должны объединиться, чтобы выжить.
0
4.2
-2 12

Качество FHD (1080p)

Нулевой заключенный (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Нулевой заключенный (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Нулевой заключенный (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Нулевой заключенный (2020)
Комментировать
Прокомментировать