1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кукольный домик (2020)
Кукольный домик (2020)

Кукольный домик (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Стивен М. Смит
  • В ролях:
    Тойа Уиллкокс, Марк Уингетт, Стивен М. Смит, Луиса Уоррен, Пол Дэнан, Кейт Луш, Jake Taviner, Люк Стивенсон, Jennifer Leahey, Gaz de Vere
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Кукольный домик (2020)»:

Главной героиней фильма стала одиннадцатилетняя девочка. Однажды один приют для детей, решили под опеку взять новую маленькую девочку, которая ведет себя очень странно. Новенькая девочка была очень замкнутой, она не с кем не разговаривала и из вещей у этой девочки была только её кукла и кукольный домик. Девочка никогда не говорила, и свою куклу всегда держала при себе никому не давала, и из-за такого поведения, другие дети все время издевались над новенькой и дразнили её. Но в скором времени в этом приюте начинают происходить действительно странные вещи, начали пропадать дети и люди, которые обижали маленькую героиню. Все дело в том, что они на самом деле становились маленькими куклами, и каким-то странные и таинственным образом перемещались в этот кукольный домик. Злая сущность, которая живет в этой кукле, а также кукольном домике, преследует свою цель, она забирает жизни невинны людей, и помещает их в своем домике, для того чтобы существовать самый. Как будут происходить дальнейшие события фильма, что будет с девочкой, и где она взяла свою куклу и домик? Теперь Эмме, которая является владелицей приюта для детей, срочно необходимо найти решение, как остановить эту сущность для того чтобы спасти не только свою жизнь, но и всех тех кто находится в приюте.
0
2.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Кукольный домик (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кукольный домик (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кукольный домик (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кукольный домик (2020)
Комментировать
Прокомментировать