1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Подруга - убийца (2020)
Подруга - убийца (2020)

Подруга - убийца (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Ричард Свитзер
  • В ролях:
    Натали Браун, Лиза Берри, Сара Фишер, Алекс Стил, Милтон Барнс, Даг Мюррэй, Reha Sandill, Alison-Violet Mount
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Подруга - убийца (2020)»:

Главную героиню фильма зовут Хоуп, это молодая женщина, которая была счастливя в браке и воспитывает свою дочь красавицу, которую зовут Лейси. Но однажды она решила развестись со своим мужем, и теперь её очень беспокоит то, как ведёт себя Лейси, она никак не может смириться с тем, что её родители больше не живут вместе, что они развелись. Развод её родителей очень сильно ударил по девочке, и она наверное больше всех пострадала в этой ситуации. Спустя немного времени молодая Лейси знакомиться с одной девушкой, которую зовут Кэсси, и через некоторое время две девушки стают настоящими лучшими подругами. Но эта дружба была не очень хорошей, как казалось её матери. Так как прошло немного времени, девушки начали очень хорошо дружить и ничего не скрывали друг о друге, они знали абсолютно всё о жизни каждой из них. Девушки не скрывали ничего, они всегда могли договориться между собой. Но вот однажды Кэсси начинает создавать настоящие проблемы между её подругой и её мамой, и тут появляется некий вопрос, кто такая на самом деле Кэсси, это подруга или просто фальшивка? Как будут происходить дальнейшие события фильма, что будет на самом деле с Лейси, сумеет ли она разоблачить свою подругу?
0
4.9
+1 1

Качество HD (720p)

Подруга - убийца (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Подруга - убийца (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Подруга - убийца (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Подруга - убийца (2020)
Комментировать
Прокомментировать