1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Легионы (2019)
Легионы (2019)

Легионы (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    140 мин. / 02:20
  • Страна:
    Польша
  • Жанр:
    фильм, военный, драма, исторический, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Дариуш Гаевский
  • В ролях:
    Себастьян Фабияньский, Бартош Гельнер, Wiktoria Wolanska, Мирослав Бака, Ян Фрыч, Гжегож Малецкий, Борис Шиц, Энтони Павлицкий, Пётр Цирвус, Модест Руциньски
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Легионы (2019)»:

Эта история фильма показывает те самые сложные времена, когда каждый человек пытался вступить уже во взрослую жизнь в обществе. Это великая история, которая показывает тот самый фон любви, которая разворачивается вокруг нашего главного героя, которого зовут Йозек. Мужчина на самом деле является дезертиром из царской армии, который в скором времени вступил к новым Легионам, также он был агентом разведки для первой бригады, а также он Женском Леже, которого зовут Ола, и Тадек, которая стала её невестой а также является членом стрелковой команды. События фильма показывают боевой след Легиона, который происходил с 1914 по 1916 года. Это время когда происходил отъезд из города Олеандра, и аж до самой битвы которая происходила при Косчусновке. Также в фильме показываются самые драматические события этого легендарного эпосов, также описывается та самая всем известная атака уланов на Рокинту. Также события фильма описывают те подвиги Легионов Польши, которые создал смам Юзеф Пилсудский. Люди в этих битвах жертвовали собой ради своей родной стран, которой даже не было на карте. Вся молодёжь, которая снимается в фильме показывает что такое на самом деле вера в любовь и дружбу, что возможно сделать всё.
0
5.4
+5 1

Качество HD (720p)

Легионы (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Легионы (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Легионы (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Легионы (2019)
Комментировать
Прокомментировать