1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Осторожно: дети! (2019)
Осторожно: дети! (2019)

Осторожно: дети! (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    157 мин. / 02:37
  • Страна:
    Норвегия, Швеция
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Даг Йохан Хёугеруд
  • В ролях:
    Генриетта Стинстрап, Ян Гуннар Рёйсе, Торбьорн Харр, Brynjar Åbel Bandlien, Андреа Брайн Ховиг, Ганс Олав Бреннер, Энн Марит Якобсен, Ella Øverbye, Трине Вигген, Адам Пэлссон
  • Озвучка:
    AlphaProject
О чём фильм «Осторожно: дети! (2019)»:

Во время школьной перемены 13-летний Джейми получает сотрясение мозга и умирает в больнице. «Виновница» происшествия - его одноклассница Ликке. Именно она ударила мальчика портфелем по голове. Но действительно ли этот случай можно расценивать как несчастный? Сложная для школы ситуация превращается в экзистенциальное поле битвы. Лив - директор школы и любовница отца Джейми - должна найти в себе силы, чтобы разобраться в произошедшем и не дать эмоциям разорвать себя на части.
0
7.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

Осторожно: дети! (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Осторожно: дети! (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Осторожно: дети! (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Осторожно: дети! (2019)
Комментировать
Прокомментировать