1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Три дня и жизнь (2019)
Три дня и жизнь (2019)

Три дня и жизнь (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    Франция, Бельгия
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер, новинка
  • Режисер:
    Николя Бухриф
  • В ролях:
    Сандрин Боннэр, Пабло Поли, Шарль Берлен, Филипп Торретон, Марго Бансийон, Jeremy Senez, Дмитрий Сторож, Арбен Байрактарай, Йоанн Бланк, Игорь ван Дессель
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый, Fr. Original
О чём фильм «Три дня и жизнь (2019)»:

Сюжет этого криминально-драматического триллера разворачивается Рождеством 1999 года в простой маленькой деревеньке Арденнах. В центре повествования "3 дней и жизни" оказывается простой мальчик по имени Антуан. Очень скоро его жизненная линия изменится просто кардинальным образом из-за трагических событий: смерть любимой собаки, исчезновение ребенка, а также сильная буря. В деревеньке люди живут практически каждый сам по себе. И вот, приближается Рождество. Все суетятся, готовят подарки, идет снег. И практически никому нет дела до маленького мальчика, жизнь которого в эти минуты переворачивается с ног на голову.
0
6.5
+1 1

Качество FHD (1080p)

Три дня и жизнь (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Три дня и жизнь (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Три дня и жизнь (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Три дня и жизнь (2019)
Комментировать
Прокомментировать