1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Белый снег (2010)
Белый снег (2010)

Белый снег (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    77 мин. / 01:17
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Селим Гюнеш
  • В ролях:
    Ziver Armagan Acil, Кая Аккая, Синем Исламоглу, Hakan Korkmaz, Ruhan Odabas, Гюрсан Пири Онурлу
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Белый снег (2010)»:

Хасану 12 лет и он, вместе с многочисленными младшими братьями и сестрами живет в маленькой деревеньке в горах. Отец Хасана в тюрьме, а мать, чтобы прокормить семью, была вынуждена устроиться работать уборщицей в городе. Чтобы помочь матери, Хасан тоже начинает подрабатывать – торговать напитком под названием айран.

Фильм описывает один день из жизни мальчика – день, когда Хасан отправляется продавать айран в местную чайную и знакомится с ее владельцем, колоритными постоянными клиентами, а также случайным проезжим, который дожидается автобуса, чтобы отправиться к месту новой службы…
0
6.4
+5 1

Качество SD

Белый снег (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Белый снег (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Белый снег (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Белый снег (2010)
Комментировать
Прокомментировать