1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Смертельный рейд (2019)
Смертельный рейд (2019)

Смертельный рейд (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    Гонконг
  • Жанр:
    фильм, боевик, новинка
  • Режисер:
    Jacky Lee
  • В ролях:
    Чиу Синь-Хан, Джана Хо, Джейд Люн, Линь Миньчэнь, Патрик Там, Elaine Tang, Майкл Тун, Чи Хой Енг, Кристи Ян, Хиди Ю
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Смертельный рейд (2019)»:

С обеих сторон кровопролитие ультрафиолетовых гангстеров в результате оставляют за собой жертвы. Дайте перенесемся на двадцать лет вперед, в то время когда одна женщина, которая сумела выжить из команды по имени мадам Фонг стала во главе новой команды, которые гонятс за разными безрассудными молодыми людьми, которыми являются анархисты, которые все время терроризируют Макао. Из того рокового дня все явления рушиться, и все приводится в полный круг для змеиной, а также взрывной финальной конфронтации. На данный момент главная героиня начала возглавлять свой новый отряд, который готов идти за женщиной чего бы это не стояло. Но самом желе мадам Фонг является храброй и талантливой особой, которая никогда не перед чем не остановиться для того чтобы достичь поставленной цели. Также в эту борьбу вступает ещё одни человек, который в результате устраивает последний поединок, в которого имеются воинственные женщины полицейские которые состоят в отряде мадам Фонг. Как будут происходят дальнейшие события этого фильма, сумеет ли главная героиня противостоять своему последнему поединку, и какие трудности ожидают женщину впереди? Чем в конечном итоге закончиться данная история?
0
3.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

Смертельный рейд (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Смертельный рейд (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Смертельный рейд (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Смертельный рейд (2019)
Комментировать
Прокомментировать