1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рывок (2018)
Рывок (2018)

Рывок (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Индонезия, Сингапур, Испания, Бельгия, США
  • Жанр:
    фильм, драма, документальный, приключенческий
  • Режисер:
    Kasia Wezowski, Patryk Wezowski
  • В ролях:
    Hisham Abdalla, Tara Antler, Clinton Callahan, Джек Кэнвилд, Cherie Carter-Scott, Jane Cox, Джон Демартини, Thomas Gelmi, Marshall Goldsmith, John Gray
  • Озвучка:
    Рус. Оригинальный
О чём фильм «Рывок (2018)»:

Документальная лента «Рывок» это годичный эксперимент, направленный на то, чтобы выяснить, может ли коучинг помочь обычным людям достичь экстраординарных вещей. Среди героев - Роб, потерявший все из-за пьянства, чья премия Эмми лежит на полке, напоминая об успешной карьере, и о семье, больше не отвечающей на его звонки. Лу-руководитель высшего звена, который каждый месяц летает по всему миру, но испытывает страх, что его таланты растрачиваются впустую и Чад-43-летняя девственница, которая все еще ищет любовь.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Рывок (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рывок (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рывок (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рывок (2018)
Комментировать
Прокомментировать