1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Час пик (2018)
Час пик (2018)

Час пик (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    Мексика
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Лучана Каплан
  • В ролях:
    Nicole Monosky
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Час пик (2018)»:

Документальная кинолента представит рассказ о трех совершенно разных людях из Стамбула, Мехико и Лос-Анджелеса. Кажется, что их совершенно ничего не объединяет, но это не так. Если больше узнать о жизни героев, можно сделать вывод, что есть один факт, который их связывает – путь с дома на работу и назад. На него уходит много времени, которое можно было не растрачивать впустую, а использовать с пользой для себя. Именно на этом отрезке времени в жизни героев и будет сделан акцент. Ничего поменять в данный момент они не могут. Каждый дорожит своей работой, видя в ней способность обеспечивать благами не только себя, но и своих родных людей, даже несмотря на то, что приходится жертвовать бесценным ресурсом – собственным временем, которое никогда не удастся восстановить.
0
6.8
+5 1

Качество HD (720p)

Час пик (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Час пик (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Час пик (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Час пик (2018)
Комментировать
Прокомментировать