1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Молчи (2020)
Молчи (2020)

Молчи (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Скотт Джеффри
  • В ролях:
    Стефани Лодж, Райан Дэвис, Джейк Уоткинс, Will Stanton, Джорджина Джейн, Helen Minassian, AJ Blackwell, Ханна Понтинг, Николя Райт
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Молчи (2020)»:

История фильма разворачивается вокруг одной семьи. У одних родителей, когда то была ферма, которая расположена на отшибе маленького городка. И вот главные герои решают поехать на эту ферму для того чтобы навестить бабушку с дедушкой, но после того как они прибыли на место то увидели некую странную картину. Всё дело в том, что они заметили что этот фермерский дом, а также все дома, которые находились в окружности каким-то таинственным образом опустошили. Теперь главные герои хотят разобраться в этой ситуации, так как не могут понять почему так произошло, и какая причина тому, что все дома пусты, и на улицах нет ни одного человека. Для того чтобы разобраться в сложившееся ситуации они едут в город, но и тут не обошлось без мистики, так как город также пустой, все дома опустошили. Ходя по городу они обнаруживаются некие следы, а также намеки, которые говорят о том, что в недавнем времени в этом месте случилось что то очень страшное. Что же на самом деле произошло в небольшом городке, после чего на улицах нет ни одного человека? Куда делись все люди, и почему они покинули город и свои родные дома? Что же на самом деле произошло в недавнем времени и с какой правдой столкнуться наши главные герои?
0
3.3
+5 1

Качество FHD (1080p)

Молчи (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Молчи (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Молчи (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Молчи (2020)
Комментировать
Прокомментировать