1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Агент Тоби Баркс (2020)
Агент Тоби Баркс (2020)

Агент Тоби Баркс (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, приключенческий, семейный, новинка
  • Режисер:
    Dan Hunter
  • В ролях:
    Бретт Азар, Дин Кэйн, Дина Катальди, Charlotte Ciano, Джона Копполелли, Ава Годет, Tom Glynn, Good-Beasley, Джон Ловиц, Claudio Orefice
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Агент Тоби Баркс (2020)»:

Обычная американская семья, проживающая в пригороде - мать, отец, двое детей, и, конечно же, собака, которую зовут Агент Тоби Баркс. Это пёс - шпион, но об этом практически никто не знает. Ведёт он себя как обычный домашний любимец, но только лишь днём и только лишь ради того, чтобы скрыть свою истинную сущность. А настоящим он становится под покровом ночи, когда заходит в своё подземное убежище и получает инструктаж к очередному сверхсекретному заданию. Вот только на этот раз он, заходя в убежище, забыл закрыть за собой двери, в результате чего был разоблачен. Однако на самом деле это не большая проблема, так как детишки, случайно зашедшие в логово пса-шпиона, очень пригодятся в качестве напарников при выполнении следующего задания.
0
2.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Агент Тоби Баркс (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Агент Тоби Баркс (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Агент Тоби Баркс (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Агент Тоби Баркс (2020)
Комментировать
Прокомментировать