1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бичи в Майами (2020)
Бичи в Майами (2020)

Бичи в Майами (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    Румыния
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Хесус дель Серро
  • В ролях:
    Матей Дима, Codin Maticiuc, Alessandra Bianchi, Антонелла Кэссия, Alexander Castro, Claudia Coria, Devin Cruz, Rafael Moreno de la Torre, Jesus del Carro, Marius Dreghiciu
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый, Original
О чём фильм «Бичи в Майами (2020)»:

В эпицентре сюжета этой комедийной истории оказываются Ион и Илие, два молодых парня из мрачного румынского города. Главные герои "Бичи в Майами" в своем городке не могут похвастаться хорошей жизнью. И вот они посреди зимы отправляются в Майами, чтобы жить Американской мечтой и быстро разбогатеть. Естественно, по всем законам жанра, наши герои, оказавшись в Америке, осознают, что добиться успеха здесь не так-то просто. Они постоянно попадают в различные нелепые и смешные истории. А вот станут ли они богачами и воплотят свои мечты в реальность остается большим вопросом.
0
5.1
+5 2

Качество FHD (1080p)

Бичи в Майами (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бичи в Майами (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бичи в Майами (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бичи в Майами (2020)
Комментировать
Прокомментировать