1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Юрген - жизнь продолжается (2017)
Юрген - жизнь продолжается (2017)

Юрген - жизнь продолжается (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Ларс Йессен
  • В ролях:
    Хайнц Штрунк, Чарли Хюбнер, Фридерике Кемптер, Петер Генрих Брикс, Давид Бредин, Хендрик фон Бюльцингслёвен, Оле Фишер, Юрген Риссманн, Рокко Шамони, Оли Шульц
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Юрген - жизнь продолжается (2017)»:

В эпицентре сюжета этой комедийной истории оказываются два лучших друга. Главные герои "Юргена — жизнь продолжается" - это два одиноких мужчины — Юрген и Бернд. Несмотря на свой солидный возраст наши герои совсем не знают, как правильно вести себя с противоположным полом. Чтобы найти женщин своей мечты и покончить с одиночеством они решают отправиться в Польшу. Их ждет захватывающая поездка, в которой помимо женщин они найдут себе много приключений не только на пятые точки, но и на все части тела. А вот смогут ли приятели отыскать спутниц по жизни остается большим вопросом.
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Юрген - жизнь продолжается (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Юрген - жизнь продолжается (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Юрген - жизнь продолжается (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Юрген - жизнь продолжается (2017)
Комментировать
Прокомментировать