1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Маска (2020)
Маска (2020)

Маска (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    111 мин. / 01:51
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Нирадж Удвани
  • В ролях:
    Nikita Dutta, Джавед Джеффри, Прит Камани, Маниша Коирала, Shirley Setia
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Маска (2020)»:

Руми оказался меж двух огней: мама требует участия в семейном бизнесе, а любимая девушка — идти за своей мечтой. Малика резко отличается от ровесниц, получивших традиционное воспитание: она не прочь жить с мужчиной до брака, ей претят рутина и кухонное рабство, а также чувство бесконечной преданности родителям. Познакомились влюбленные на уроках в Киношколе, где изучали систему Станиславского. Теперь оба ходят на кастинги. Раскованная красавица без проблем получила роль в сериале, а начинающий актер опростоволосился на первом же просмотре: разделся донага, изображая любовника героини. Режиссер и его помощники креативность не оценили. Диана оставляет кафе и пекарню «Рустом» на подругу и мчится на такси возвращать блудного сына под крыло родительского дома. Но молодежь проявляет характер и отказывается от комфорта в пользу съемной квартиры на окраине города. Парень намерен стать настоящим, большим артистом, которым смогут гордиться родственники и даже ушедший в мир иной отец. Мысленные беседы с папой Руми ведет каждый день. Они подолгу спорят.
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Маска (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Маска (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Маска (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Маска (2020)
Комментировать
Прокомментировать